офтальмолог

08:44 25-01-2012 / Антонян Эдуард… / 0, обратиться

Вопрос окулисту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 18лет, вчера на баскетболе попали в глаз пальцем, полдня не мог открыть глаз ,было больно,казалось что в глаз что то попало, скорей всего это царапинка. Сегодня утром ,проснувшись ,почувствовал облегчение, при закрытом глазе нет той бли как вчера но при открывании она появляется. Что можно сделать для профилактики от инфекции и быстрого заживания?
Спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:10 26-01-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Антонян Эдуард…,
лучше обратиться на очный прием к врачу-окулисту. Сейчас можно закладывать гель Корнерегель или Актовегин гель за ниж.веко по 1 капле 5 раза в день.