офтальмолог

15:39 25-01-2012 / Олег / Одесса, обратиться

Добрый день,подскажите пожалуйста,вот вчера на работе стал отекать глаз,потихонку,как будто у боксера....думал просквозил,приехал домой закапал каплями "ОКУЛОХЕЕЛЬ" всегда помогали и лег спать,думал до утра отпустит,утром проснулся а я как настоящий боксер после боя,отекли оба глаза,открываю их как китайцы,не более!!!что бы это могло ыть и как с этим бороться???
Заранее спасибо за помощь....

Ответы

# 10:54 26-01-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Олег,
может аллергическая реакция, может начало вирусного конъюнктивита. Вам надо придти на прием к окулисту.