офтальмолог

19:06 25-01-2012 / Светлана… / Черепковцы, обратиться

Здравствуйте, может у меня и не такой важный вопрос , но все же ,подскажите пожалуйста,мне 47 лет,зрение+2,5,часто сижу у компьютера,была у врача ничего не выписал,но для себя хотела бы попробовать Тауфон слышала, что помогает.Заранее спасибо.

Ответы

# 10:43 26-01-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Светлана…,
+2.5 это у Вас результат проверки зрения для дали или это сила ваших очков для близи, а вдаль Вы видите хорошо?