офтальмолог

09:38 06-06-2002 / Ольга Николаевн…, обратиться

уважаемый доктор! у меня с глазами что- то происходит. когда я смотрю на какой- то предмет, то чувствую, что он начинает немного "расплываться", теряется четкость. при этом мне приходится часто моргать и напрягать глаза, от этого они устают, слезятся и немного побаливают. может ли это быть от работы на LCD мониторе? у меня всю жизнь было отличное зрение. что со мной? мне 25 лет, а я начинаю терять зрение? или это от переутомления? вот уже около 2- 2, 5 недель у меня это не проходит. как появится черника, буду ее кушать для профилактики (мама советует). может, какие упражнения поделать? или примочки? у меня что- то серьезное? помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 22:25 07-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Попробуйте капли Искусственная слеза или Офтагель, лучше покажитесь врачу очно.