офтальмолог

00:28 07-06-2002 / Андрей, 19 Лет…, обратиться

Здравствуйте,
С рождения у меня один глаз незрячий, глазное яблоко уменьшено, оболочка не прозрачна.
Возможность поставить протез мне известна, но всё- таки будит видно, что глаз не настоящий, меня интересует можно ли сделать какую- нибудь пластическую операцию?
Зарание спавибо.

Ответы

# 22:11 07-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, восстановить глаз нельзя. Индивидуальные протезы изготавливают так, что даже врач с первого взгляда не отличит. В Москве фабрика глазных протезов ул. Наметкина, д 10А
# 22:36 07-06-2002 Андрей, 19 Лет…, обратиться
Спасибо за ответ.
Меня интересует будит ли протез врощаться в той же степени, что и здоровый глаз. Просто мне ехать в Москву не очень сподручно, и я хотел бы узнать о протезирование как можно больше. Может есть какой- нибудть интернет ресурс где я бы мог почитать о глазном протезировании.
Ещё раз спасибо.
# 22:38 07-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Протез опирается на Ваше глазное яблоко, поэтому будет двигаться в полном объеме. Мне кажется, в инете ничего нет по этому поводу.