офтальмолог

14:03 09-02-2012 / EVELINA / C-PETERBURG, обратиться

Здравствуйте! 4 дня тому назад начался насморк.думала переохлождение,через 2 дня покраснели глаза,нижнее веко красное ,как у кролика,текут слезы,по утрам трудно разлепить глаза,как-будто посыпали сахарным песком.Промывала р-ром чая,закапала альбуцид.Сегодня консультировалась в доктором,посоветовала закапывать ВИТАБАКТ,ОФТАЛЬМОФЕРОН по 6 раз.ТОБРАДЕКС -2 раза.На ночь заложить за нижнее веко ЗАВИРАКС.Ежедневно я закапываю Бетоптик-0,5 и Квинакс.Вопрос-Эти капли применять или повременить.СПАСИБО!!

Ответы

# 14:31 09-02-2012 003, обратиться
Назначенное лечение выполняйте. Квинакс на время лечения коньюнктивита отмените. Бетоптик нельзя отменять. Выздоравливайте.