офтальмолог

10:55 26-02-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос окулисту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
4 года назад зрение с 1 упало до 0,4. Окулист назначил цикламед в течение 2 мес. После этого курса лечения, зрачки обоих глаз постоянно очень сильно расширенны, смотрю на свет (лампа и т.п.), зрачки сужаются, но спустя несколько секунд снова расширяются, даже если нахожусь в светлом помещении. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то это исправить?
Спасибо за внимание.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:00 26-02-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Анна,
у Вас расширенные зрачки уже в течении 4 лет? Правильно я поняла?
# 23:59 26-02-2012 Анна, обратиться
Да, периодически в течение 4 лет неадекватно реагируют на свет