офтальмолог

14:42 14-06-2002 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте. У НАШЕГО 5 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА амблиопия- левый глаз не видит на расстоянии более1 метра(как следствие родовой травмы ППЦНС). Еще ОСЕНЬЮ ГОВОРЯТ НАДО ОПЕРИРОВАТЬ КОСОГЛАЗИЕ. Посоветуйте где хорошие специалисты и что нам делать! Спасибо.

Ответы

# 16:10 14-06-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Правильно говорят.
Москва, клиника Федорова.
# 21:24 14-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Без более точных данных о состоянии глаз и рефракции нельзя дать какие- то рекомендации. Хороших клиник много, зависит от того, где Вы живете.
# 12:31 15-06-2002 Анна М., обратиться
В москве: Институт глазных болезней им. Гельмгольца.