офтальмолог

20:37 15-06-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна, поскольку существует такая услуга как консультация у специалиста, то Вы по меньшей мере не совсем корректно ведете себя с клиентом, т. е я задаю Вам вопрос, Вы не отвечаете, далее а затем заявляете что все это моя проблема. Я как клиент попрошу вас всетаки прочитать вопрос мой за 25 мая, я не вижу для Вас большого в этом труда, а для меня к сожалению есть в этом сложность. Спасибо.

Ответы

# 23:07 15-06-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Поскольку консультация, даваемая тут, бесплатна, Ваши претензии необоснованы. Думаю, многим "клиентам" надлежало бы по меньшей мере говорить нам здесь "спасибо", но 99% т. н. "клиентов" и этого не делает.
Повторите свой вопрос и мы на него ответим.
# 16:54 16-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Сергей, Вы можте получить бесплатную офтальмологическую помощь в поликлинике по месту жительства по страховому полису ОМС.