офтальмолог

07:34 17-06-2002 / Поздравление!…, обратиться

Уважаемые Сачкова Ольга Юрьевна и Рыжков С. В. (к сожалению нет полного имени отчества).
Разрешите поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником - днем Медицинского работника. Огромное Вам спасибо за Ваш бескорыстный и терпеливый в течении долгого времени труд на этой конференции. Огоромное Вам спасибо, за то, что Вы находите время между операциями и дежурствами и личными проблемами отвечать нам на наши бесконечные вопросы. Успехов Вам и здоровья.
С Уважением Викторов Сергей.

Ответы

# 16:06 17-06-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Спасибо Вам огромное! ; ) Признаться, не ожидал!
Ольга Юрьевна, разрешите присоединиться к поздравлениям! Желаю Вам преждем всего здоровья! ; )

С ув. , д. м. н. , Рыжков Станислав Владимирович
# 17:51 17-06-2002 Сергей, обратиться
Уважаемая Ольга Юрьевна, присоединяюсь к поздравлениям и проздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю докторской удачи, благополучия в доме!