офтальмолог

13:57 12-03-2012 / Светлана… / Киев, обратиться

Здравствуйте! Мой ребенок спит в ночных контактных линзах (у него близорукость -5,5). Но перед тем как их вставить, он капает инокаин для обезбаливаения. Это продолжается уже 2 месяца. Отказаться он не может, говорит, что больно. Как долго можно закапывать инокаин? Какие могут быть последствия?

Ответы

# 11:39 07-09-2014 марина, обратиться
как часто можно капать инокаин при царапине глазного яблока?
# 07:58 08-09-2014 Атаманенко Ирин…, обратиться
Марина, можно сначала закапать одноразово, после переходить не на инокаин, а использовать кератопротекторы ( Корнерегель, Актовегин, Вита-пос)