офтальмолог

09:13 19-06-2002 / Анвар Киреев…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня после операции уменшьлось поле зрения. Я ничего не вижу под ногами. Земля начинается с метров 5- 6. Дорогу перейти невозможно, падаю, ходить трудно и опасно. Лечения продолжаются, но врачи говорят, что ничего изменить невозможно. В своем регионе я обращался ко всем врачам, но безрезультатно. . Есть какие- либо способы лечения этого состояния? С Уважением, Анвар

Ответы

# 17:49 20-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
После какой операции ухудшилось зрение?
# 07:15 21-06-2002 Анвар Киреев…, обратиться
Спасибо за Ваш ответ, у меня была глаукома.
# 21:50 23-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Видимо, поле зрения сузилось еще до операции, это результат действия повышенного внутриглазного давления на зрительный нерв. Восстановить поле зрения теперь невозможно, можно только сохранять то, что осталось- при условии нормального ВГД
# 10:33 24-06-2002 Анвар Киреев…, обратиться
Спасибо за ваш совет и внимание ко мне.
Могу ли я отправить на ваш e- mail медицинскую карточку, чтобы вы подробно просмотрели историю болезни.

Если да, то пожалуйста дайте мне Ваш e- mail адрес, для того чтобы я отсканировал и отправил по нему медицинскую карточку.
Заранее благодарю вас.
и Жду положительных ответов по адресу info@quqon. uz
C уважением Анвар