офтальмолог

02:23 20-06-2002 / Ярослав, обратиться

У меня обнаружили деструкцию стекловидного тела.
Перед глазами плавают отвратительные темные пятна,
причем при взгляде на яркий источник света они
превращаются в светлые сгустки света. Мне прописали
Stix(БАД на основе черники), но сказали, что от пятен меня это не избавит(так и есть), а лишь воспрепятствует появлению новых. И что никак и нигде в мире не лечится ичто к этим пятнам надо привыкнуть. Однако я живу с этим более года и что- то никак не привыкнуть. Меня эти пятна ужасно раз-
дражают, бесят, выводят из себя, портят настроение. ..
Скажите пожалуйста, может все- же как- то и где- то
лечится? Как- то можно от этого избавиться?
Спасибо.

Ответы

# 13:20 20-06-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
1. Нет.
2. Постарайтесь не обращать на это внимание.
# 01:45 21-06-2002 Ярослав, обратиться
Очень хотелось бы узнать разные мнения. ..
# 04:06 28-06-2002 Donnie, обратиться
У меня обнаружили деструкцию стекловидного тела. Перед глазами плавают отвратительные темные пятна, причем при взгляде на яркий источник света они превращаются в светлые сгустки света. Мне прописали Stix(БАД на основе черники), но сказали, что от пятен меня это не избавит(так и есть), а лишь воспрепятствует появлению новых. И что никак и нигде в мире не лечится ичто к этим пятнам надо привыкнуть. Однако я живу с этим более года и что- то никак не привыкнуть. Меня эти пятна ужасно раз- дражают, бесят, выводят из себя, портят настроение. . . Скажите пожалуйста, может все- же как- то и где- то лечится? Как- то можно от этого избавиться? Спасибо.