офтальмолог

23:40 20-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Постоянно в течении дня, с усилением к вечеру, ощущаю глазную боль. Как будто изнутри выдавливают глаза. Есть так же и височно- лобная боль.
За компьютером работаю часа 2 в день, никакой особой нагрузки в течении дня на глаза нет.
С недавнего времени пользуюсь "болтушкой", выписанной дерматологом. В ней содержится адреналин. Возможно ли что такую реакцию (головные и глазные боли)даёт адреналин, проникая через кожу? Или это что- то другое?
Спасибо.

Ответы

# 15:03 21-06-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
А до применения "болтушки" боли были?
# 22:32 21-06-2002 Ольга, обратиться
До применения - не было. Но может это так совпало. .. А боли не от "болтушки" а от чего- то другого.
# 23:02 21-06-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Тогда могу посоветовать только пойти очно к врачу.