banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

11:25 01-04-2012 / Эльвира / Нефтекамск, обратиться

Добрый день! Позавчера вернулась после смены и как обычно чтобы восстановить глаза намазала туда тетракциклин, на работе я ношу линзы днем, ночью бывает снимаю и одеваю очки, в этот раз также было, линзы 24 часа , а то и неделю можно носить, в итоге когда проснулась, глаза были красные, они и сегодня красные, но только снизу, когда мазь наносила. глаза немного щипало, как быть мне? ведь раньше также делала и не было такого покраснения!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:54 01-04-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Эльвира,
тетрациклиновая мазь используется по назначению врача и курсом. Трудно сказать по интернету , нее видя Вас, что с глазами. Если краснота не пройдет на следующий день, Вам надо посетить врача и пока не пользоваться линзами.
# 10:17 02-04-2012 Эльвира, обратиться
Атаманенко Ирина…,спасибо большое за ответ! Краснота такая, капилляры красные их вот и видно, краснота уж более или менее прошла, а линзы придется одеть, завтра, то есть 2 апреля на работу снова на сутки, в охране работаю, меня и не хотели брать из за зрения -5. я уж напросилась. вот и терплю. порой и место вот куда мы тени для век накладываем-опухает и примерно как отек выглядит.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru