офтальмолог

21:23 03-04-2012 / валентина… / 0, обратиться

Вопрос окулисту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Год назад слева появился экзофтальм, в течении года глазгое яблоко увеличилось. Беспокоят периодические сильные боли в глазу и шум отдающий в левое ухо.7 лет назад был выставлен диагноз синдром Фукса слева, проходила периодически лечение 2 раза в год. Ношу очки -7 на оба глаза. С чего начать обследование и какие обследования надо пройти?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 21:26 03-04-2012 валентина…, обратиться
жду вашего ответа..
# 22:00 10-04-2012 Елена, обратиться
Валентина, необходимо МРТ-обследование головного мозга для исключения артериовенозного соустья (каротидно-кавернозного), сосудистого гломуса ретроорбитальной области.