офтальмолог

16:35 07-04-2012 / Олег, обратиться

Здравствуйте! У меня четвёртый день болят и давят глаза. К вечеру начинают болеть виски, глаза и под глазами как бы "горит". К врачу обращался, ничего дельного она не сказала( Выписала капли Макситрол, но, как я понял, они от инфекций. Глазное давление не мерила. А могут ли быть эти симптому результатом повышенного глазного давления??

Ответы

# 18:00 07-04-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Олег,
теоретически может, но если глаз красный и есть отделяемое, то это вряд ли повышение внутриглазного давления. Обратитесь в другое мед. учереждение.
# 19:31 07-04-2012 Олег, обратиться
Вот я о чём и говорю, о какой инфекции может идти речь, когда глаз не красный, никаких выделений, не чешется, а именно давит, болит. О чём думала врач не могу понять((