офтальмолог

01:05 29-04-2012 / Гоги / Калуга, обратиться

Добрый день, пожалуста помогите мне или подскажите куда обратица, 6 лет назад в глазах стало много жидкости и начало калить и сильно сжигать глаза, обратился к врачу сказали капай ,,Дексаметазон,, в начале прошло потом сного началось вот так переодически 4 года капал Дексаметазон, шас глаза сильно краснеют и чешица, как будто в глазах горячий песок сыпали, обратился к врачу поставили диагноз OD блефарит коньюнктивит хронически, OS блефарит коньюнктивит хронически астигматизм простой миопический. назначили лекарство окомистин(2 недели), хило комод(2 мес), опатанол(2 мес), вермокс(5 дней). До этого применял и капал различные лекарство против алергии. Шас у меня тоже самое глаза сильно краснеют сильно болят и жжет. Оброшался к различным специалистом никто не помогает или не разбираются. Скажите пожалуста что сделать к кому и куда обротица

Ответы

# 09:21 09-05-2012 Елена, обратиться
Вам поможет пижма.это такая травка с желтыми цветочками.принимать надо 5-6 цветочков внутрь, запивая водой,1-2 раза в день.только сухие цветочки,без стебелька! не варить! у меня так было и одна бабушка посоветовала. все прошло.
# 09:25 09-05-2012 Елена, обратиться
и ещё! курс лечения 5 дней! вы не должны совмещать траволечение и антибиотики. выбирайте: либо вы доверяете великой, могучей природе..либо творениям человеческих рук))