офтальмолог

23:35 19-06-2012 / Ольга / Донецк, обратиться

Добрый день! У моей мамы 75 лет уже очень давно стали болеть глаза.Ощущение сухости, даже раскрыть не может. Появляются какие-то белые ниточки. Была у врачей, о синдроме шенгрена они не ведают.Искусственные слезы не помогают, офтагель, видисик уже тоже. Сейчас все обострилось настолько, что ходить не может, потому что не может глаза раскрыть. Подскажите, что можно сделать,т.к. она после операции (аппендицит), никуда не выходит.

Ответы

# 10:27 20-06-2012 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ольга,
без осмотра сложно давать рекомендации.
но попробуйте добавить корнерегель и ВитАпос.
Ищите компетентного врача.