офтальмолог

17:44 01-07-2012 / Александр… / Санкт-Петербург, обратиться

на глазном яблоке образовался маленький прозрачный пузырек, жалобы на режущую боль, особенно по утрам, как при попадании инородного тела, а в течении дня как будто что то мешает при моргании. Как избавиться от недуга?

Ответы

# 19:11 01-07-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Александр…,вначале надо придти на очный осмотр к врачу-окулисту для постановки диагноза и назначения ( если нужно ) лечения.