офтальмолог

06:50 31-07-2012 / Виталий / 0, обратиться

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Жжет глаза и не могу на свет смотреть, у меня так было раньше когда был гайморит и передалось на глаза, сейчас гайморита нет, слегка только сопли и чихаю, но скорее всего передалось также от ухогорлоноса. Я стал капать альбуцид (сульфацил натрия) и левомицетин, не помогло. Попробовал антибиотик - ципролет, жжение прошло, но сколько его нужно капать тогда, и нужно ли вообще..? Я нахожусь в таком месте и ситуации, что не могу сходить на прием к врачу. Буду Вам очень благодарен за совет.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 13:19 31-07-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Виталий,
гель Корнерегель или Актовегин или ВитА-Пос за нижнее веко по 1 кап. 2-3 раза в день.
# 06:43 04-08-2012 Виталий, обратиться
Огромное Вам спасибо за помощь! Корнерегель сразу помог