офтальмолог

10:56 20-08-2012 / виталий / калининград, обратиться

Добрый день уважаемый доктор !!! Меня интересует один вопрос. Человек если болен диабетом,ему можно менять хрусталик,на линзу из-за плохого состояния глаза. И если ему поменяли хрусталик,то он стал видеть не совсем хорошо и ясно. Поясните пожалуста,это пройдёт со временем и зрение улучшится,или при диабете улучшений не будет.Сейчас она видит с помутнением после замаены. Спасибо вам за понимание. Виталий Викторович.

Ответы

# 19:37 23-08-2012 виталий, обратиться
Добрый день уважаемый доктор !!! Что-то долго нет ответа на моё письмо, я наверно и не дождусь ответа,пишу вам как напомигание о себе,спасибо !!!!