офтальмолог

09:25 27-07-2002 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Из- за чего может быть нагноение слезного канала, которое у меня происходит примерно 1 раз в год?

Ответы

# 19:02 29-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
что такое нагноение слезного канала? Дакриоцистит? каналликулит? конъюнктивит?
# 22:03 01-08-2002 Вера, обратиться
В карте написано дакриоцистит, а в главзной неотложке врач мне сказал что это от искривления носовой перегородки. Но искривление у меня с подросткового возраста (мне 44 г) а нагноение последние 3 года.