офтальмолог

04:49 17-10-2012 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. В глазу лопнул сосуд и несколько дней было просто красное пятнышко, а потом вечером резко возникло ощущение, как-будто, что-то царапает глаз, похожее на твердую, маленькую крошку. А с утра, при ближайщем рассмотрении я увидела в этом красном пятнышке, как-будто прыщик или маленький беленький пузырек. Меня это обеспокоило, так как никогда в жизни такого не было и я без понятия что это может быть. Я начала капать глазные капли сульфацил натрия несколько раз в день, но пока не проходит. Этот прыщик-пузырек мне мешает, царапает глаз и в определенном положении затуманивает изображение. Глазу очень тяжело и он сильно устает и болит в этом месте.
Жду от вас ответа.
Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 00:10 18-10-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Мария,
трудно по описанию в интернете понять что с Вашим глазом. Лучше всего придите на очный прием к врачу-окулисту.