офтальмолог

10:20 30-07-2002 / Лена, обратиться

Добрый день, у моего мужа уже четвертый день ощущается дискомфорт в уголке глаза.
Ощущение такое, как будто- бы попала соринка. На вид глаз не воспален, но все время чешется.
Мы промывали чаем, позавчера начали капать альбуцид, изменений никаких.
Посоветуйте что это может быть.

Ответы

# 09:51 31-07-2002 Лена (И.Б. 2597…, обратиться
Вчера покапали норфолксацин и помзали вокруг глаза разведенным раствором борного спирта. Сегодня утром стало легче, почти все прошло. Может быть это кокой- то клещ?
# 21:17 31-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Может быть, а может быть и нет.