офтальмолог

10:44 01-08-2002 / Сергей, обратиться

На днях упал с велосипеда, случилось кровоизлияние в глаз, половина правого глаза красная. Врач сказал, что все скоро пройдет, но похоже краснота только увеличивается. Что делать?

Ответы

# 10:47 01-08-2002 Катюха, обратиться
Муж в сходном случае капал ЭМОКСИПИН - боль та еще, но результат проявился довольно быстро, а то тоже две недели ходил как кролик- альбинос : -)