офтальмолог

06:34 22-11-2012 / Владимир… / Владивосток, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Ежедневный прием капель:дорзопт офтан-тимолол, по 4раза в день и траватан 1раз. не является ли избыточным Глаз воспалился и перестал видеть через полгода. Или такова технология лечения

Ответы

# 22:16 22-11-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Владимир…,Вы не написали диагноз. Это -глаукома? Так как такие капли назначает врач, под контролем ВГД, капаются они в течении всей жизни.
# 04:41 23-11-2012 Владимир…, обратиться
Уважаемый доктор Определена глаукома и катаракта Врач назначил капать в течении жизни, под наблюдением 2раза в месяц. Давление было 25- 27 один раз 18 и опять 25 Глаза стали грубеть и темнеть появилась боль зрение ухудшилось При осмотре врач удивилась как быстро ,букв на таблице я не видел. Сказали что нибудь придумаем через пять дней Я задержался на 2 дня было штормовое и мне сказали врач ушла в отпуск В диагностике сказали язвочки на века превышение нормы вызывало воспаление ине снижение а повышение давления особенно траватан. Надо было давно бежать в хирургию Но нерв уже сгорел Назначили Эмоксипин и офтан тимолол 1капля утром 1вечером Постепенно глаз перестал болеть и сказали давление нормализуется Я думал ожог роговицы оказалось болел от давления Был декабрь и я долго не обращался к врачу Да уже и боюсь Зрение этим глазом стало проясняться На расстоянии 10см я отлично читаю и вижу цвета Может нерв цел а непрозрачен хрусталик Куда можно обратиться? С уважением