офтальмолог

13:43 27-11-2012 / елена / 0, обратиться

Вопрос окулисту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
моей маме был нанесен удар в глаз,после этого он стал меньше другого.Врачи говорят что то про склеру,и что какая то жидкость вытекла из глаза,в конце концов он полностью закроется...так же сказали что для того чтоб глаз стал таким же как был,необходима операцыя в уфе,неужели больше ничего нельзя сделать???

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:07 28-11-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
елена,Вы не пишите диагноз, не пишите какую операцию предлагают, а пересказываете своими словами как Вы ( не медик ) поняли. Извините,ответить Вам не представляется возможным.Тем более заочно, по интернету, такие вопросы не решаются. Если сомневаетесь в поставленном диагнозе и необходимости операции, обратитесь с мамой в другое мед. учереждение и обследуйтесь там.