офтальмолог

15:56 26-08-2002 / Светлана…, обратиться

Проконсультируйте, пожалуйста: у ребенка 11 лет ячмень на глазу (как мне кажется). Вчера привезли с дачи, оказывается, покраснение уже около 3 недель, никто не лечил, поскольку особого беспокойства ребенку он не доставлял. Окулист в поликлинике в отпуске. Стоит ли заниматься самолечением и каким, или же срочно искать врача.

Ответы

# 21:20 26-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Альбуцид 3 раза в день, показаться врачу очно. Если жалоб нет, срочности нет никакой.