офтальмолог

12:58 09-09-2002 / Яна, обратиться

Извините, но надеюсь все- таки получить ответ на вопрос от 03 сентября , т. к. на этой конференции разные (по моему непрофессиональному мнению) советы
Моя работа связанна с постоянным документооборотом, т. е. много читаю и работаю с компьютером, мало сплю. Мелкая сосудистая сеточка появляется на глазах, утром - "песок". Раньше помогал относительно "Визин". Сейчас он пропал из продажи (СПб) Посмотрела Ваши советы, для работающих на компьютере было рекомендован Офтагель, Лаксин, Искусственная слеза, от рези и "песка" в глазах от сна (синдром сухого глаза) - слеза натуральная. Недавно Вы сказали, что от усталости лекарства нет. Хотелось бы узнать в данной ситуации предпочтительно что принимать из вышеперечисленных лекарств. (и разницу в искусственной и натуральной слезе) Заранее признательна за ответ

Ответы

# 10:46 10-09-2002 Яна, обратиться
"Доктор, меня все игнорируют. .. ."Или вопрос сложный?
# 21:27 10-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Не вижу противоречий- капайте препараты типа Натуральной слезы (= искусственной слезы) (любой из вышеперечисленных), Визин не советую
# 14:00 14-09-2002 Яна, обратиться
Спасибо большое, извините за непонятливость, если не затруднит ответить, а Визин почему нет?
С благодарностью