офтальмолог

09:26 24-05-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! после "ячменя" который был полторы недели назад и не прорвавшись стал рассасываться , остается небольшая "шишка" на веке, одскажите, чем нужно мазать, чтобы ее убрать. Спасибо

Ответы

# 22:27 24-05-2000 not found, обратиться
Мазь здесь не поможет. Нужно в "шишку" сделать укол у окулиста. Через 6 дней от неё не будет и следа.
# 12:38 23-06-2000 Oleg, обратиться
А если мне так делали уже более 15 уколов и шишка не прошла ??
# 00:31 28-11-2001 Oleg T. (И.Б. 1…, обратиться
Аналогичная с Дмитрием (сообщение от 24 мая 2000) проблема. Но врач об уколах и не заикался, а сказал, что необходимо хирургическое вмешательство (какой- то надрез изнутри века). Не пошел, т. к. слышал, что и после такой операции не всегда "шишка" проходит.
Что посоветуете?
О каком уколе идет речь?
С уважением, Oleg T.