офтальмолог

13:35 25-05-2000 / Константн…, обратиться

В каких случаях рекомендованно носить очки laser vision ? Что за эффект они приносят и помогают ли восстановить зрение (сейчас у меня -1.5)?
спасибо.

Ответы

# 23:41 25-05-2000 not found, обратиться
Рекомендуется носить очки laser vision при длительной нагрузке во время работы за компьютером,при просмотре телевизора, при чтении.
Зрение они не восстанавливают.
# 09:01 16-07-2002 Павел Ш.И.…, обратиться
Что это за очки laser vision и в чем их преимущество и суть. И где их можно приобрести и сколько они стоят. Заранее благодарен.
Мой e- mail djmailo@rambler. ru