офтальмолог

22:33 20-11-2000 / Маша Романова…, обратиться

Тамара Всеволодовна, доброго здоровья!
Я очень переживаю за свою 76- летнюю бабушку. На следующей неделе ей предстоит операция по замене хрусталика в больнице на ул. Тверская. Скажите, по Вашему опыту, бывают какие- либо последствия после такой операции? Мне сказали, что возможен инсульт. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:36 23-11-2000 not found, обратиться
Если у Вашей бабушки нет серьёзных заболеваний сердечно- сосудистой системы (а если ей уже назначили операцию, то её осмотрел терапевт), таких осложнений быть не должно. Не волнуйтесь, чаще всего всё проходит хорошо и люди вновь обретают зрение.