офтальмолог

13:13 22-11-2000 / Sao, обратиться

У меня несколько лет назад был спазм аккомодации правого глаза. Мог ли он уже перейти в близорукость, или ещё можно восстановить зрение (левый глаз почти норма, а этот, кажется 0. 6 или 0. 4)? Если можно, то какой методикой? Спасибо!

Ответы

# 13:01 24-11-2000 not found, обратиться
Надо снять спазм закапыванием атропина, а затем проверить зрение, возможно оно лучше, чем на данный момент. Могу Вам помочь. . Приходите ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.