Здравствуйте.Семь месяцев назад мужу сделали хирургическую операцию по удалению глаукомы.до этого две лазарные.Все это время капаем азопт и баралпан.Катаракта тоже присутсвует,но пока не предлогают операцию.Зрение хуже чем было.Сколько еще надо капать капли и надо ли ?Когда после глаукомы можно делать катаракту? Спасибо !
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Нина Д,капли азопт надо капать до конца жизни постоянно. Баларпан- спросите у врача. Вопрос об операции решается на очном приеме, спросите у лечащего врача.
а что вам ваш лечащий врач сказал по поводу сроков операции? я думаю, не раньше, чем через 3 месяца. но если вы говорит, что зрение стало ухудшаться, то тут нужна срочная консультация специалиста! вот тут еще почитайте по вашему вопросу http://yaviju.com/bolezni/katarakta-rasprostranennoe-zabolevanie-sovremennogo-cheloveka.html надеюсь, чем-то поможет.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!