офтальмолог

15:27 24-11-2000 / Татьяна, обратиться

Я весь день сижу на работе перед компьютером. Под вечер болят глаза, потом проходит. Скажите, пожалуйста, вредно ли само сидение за компьютером (т. е. излучение), если не смотришь в монитор, а он просто стоит перед тобой на столе?
Нормально ли то, что под вечер болят глаза или это значит, что зрение ухудшается? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:39 25-11-2000 not found, обратиться
Конечно, излучение есть. Чтобы глаза меньше болели, капайте визин, пользуйтесь очками лазер вижн. Периодически проверяйте зрение у окулиста, чтобы наблюдать ухудшается ли зрение. Можете приходить ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.