офтальмолог

20:49 24-11-2000 / Дина (И.Б. 1175…, обратиться

Здравствуйте! Зрение - 5 оба глаза, линзы носить не могу воспаляется глаз слезиться и гной идет. Раскажите пожалуйста об операциях проводимых лазерем, какие побочные явления могут быть послених или ограничения на проведени таковых

Ответы

# 18:51 25-11-2000 not found, обратиться
Надо лично обратиться в центр, где этим занимаются, там Вам всё объяснят. Последствия, конечно, могут быть, но это встречается редко. Самое страшное из них - помутнение роговицы. Подумайте, может Вы просто будете носить очки?