офтальмолог

23:03 29-11-2002 / Jm, обратиться

какие есть методы остановить прогрессию миопии?
может витамины какие помогут а то с - 0. 5 до - 3
за 2 года ет слишком. .

Ответы

# 08:33 02-12-2002 Аноним, обратиться
Нет витамины не помогут. Выход один - проведение операции склеропластики. Но и операция не даст 100 % гарантии олстановки прогрессии миопии. Показания к операции падения зрения на 1 диоптрию в год. Кстати, сколько Вам лет? Миопия прогрессирует обыно лет до 23- 25. Но самое страшное в том что прогресс миопии как правило влечет за собой дегенеративные изменения на глазном дне.
# 05:13 10-12-2002 Jm, обратиться
mne 22
mojet LASIK mne pomojet?
# 08:28 26-12-2008 Бота, обратиться
Здравствуйте диагноз врождённая миопия высокой степени прогресируещий, -7 с половиной оба глаза жировик,остегматическое зрение . Возрост 30 лет была операция в 10 лет склеропластика что вы посоветуйте?
# 08:31 26-12-2008 Бота, обратиться
Здравствуйте диагноз врождённая миопия высокой степени прогресируещий, -7 с половиной оба глаза жировик,остегматическое зрение . Возрост 30 лет была операция в 10 лет склеропластика что вы посоветуйте?
# 08:32 26-12-2008 Бота, обратиться
Здравствуйте диагноз врождённая миопия высокой степени прогресируещий, -7 с половиной оба глаза жировик,остегматическое зрение . Возрост 30 лет была операция в 10 лет склеропластика что вы посоветуйте?