офтальмолог

12:34 02-02-2018 / Оля / г.Заречный, обратиться

Лечусь второй год без перерыва капли кажется перепробовали все диагноз ставят блефороконьюктивит ,синдром сухого глаза . как только перестаю капать на другой день появляются те же симптомы. Скажите пожалуйста это излечимо? Я уже впала в панику.сдала антибиотиокограмму обильный рост B-лактамные а/б Р ; ципрофлоксацин 4; гентамицин 4 ; клиндамицин 4

Ответы

# 13:41 02-02-2018 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Оля, здравствуйте! При грамотном подходе в выборе лечебных средств, выявлении и устранении причин, вызвавших данное состояние и, возможно, не связанных со зрительной системой, соблюдении рекомендаций врача, и синдром сухого глаза, и блефароконъюктивит вылечить можно. При синдроме сухого глаза мы проводим циркуляторную лазерстимуляцию слезных желез, которая восстанавливает нарушенную слезную пленку, ее правильный состав и «заставляет» слезные железы работать.
Нужно провести осмотр и обследование для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Будем рады помочь!
# 12:05 06-02-2018 Оля, обратиться
Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н.,
как к Вам можно попасть на прием. Анализы есть все вплоть до ВИЧ,гепатит,ревматоидный фактор,эндокринолог
# 12:32 09-02-2018 Оля, обратиться
Как к Вам можно попасть на прием анализы есть все вплопть до гепатита вич, эндокринолог,ревматолог,терапевт, томограмма головы,невролог,дерматолог, два раза была у профессоров Галеева,Кузнецова г.Пенза