banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

12:13 08-02-2018 / Ана / Москва, обратиться

Здравствуйте,
Беспокоит что стал "отьезжать" левый глаз. Стало развиваться косоглазие. За два года Дважды сильно лопался сосуд правого глаза. В холода движение левого гоазного яблока ощутимо заторможеннее.
Впервые увидела это на фото себя в 2012 году (мне 35). Врач признала что видит некоторое отклонение но далее никаких рекомендаций. Отправили к неврологу, тоже никаких конкретных рекомендаций и диагноза.
Кроме самого глазного яблока которому словно бы что то изнутри мешает, есть некий дискомфорт при попытке посмотреть направо еще дергается при моргании левая щека. Кроме этого, при взгляде на белый лист вижу ряд черных пятен.
Делала тогда мрт- ничего, ЭЭЦГ- есть некоторые изменения, но к офтальмологу обратно не отправили, скорее возможность эпилепсии показал результат.
Не знаю за что схватиться к кому обратиться, как уже наконец начать лечить это?? Пожалуйста помогите, напишите программу действий.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:26 09-02-2018 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Здравствуйте, Вы можете обратиться к нам. Проведем полное офтальмологическое обследование для определения состояния зрительных функций и причины появления мелькающих черных точек. Разобраться в причинах появления косоглазия нам поможет магнитно-резонансная томография орбит, которую мы проводим по особому протоколу. Это исследование крайне важно для выявления не только стандартных патологических процессов,но и особенностей анатомического строения и работы мышц. У нас большой опыт лечения косоглазия у взрослых. Видео с нашими докторами и пациентами Вы можете посмотреть по ссылке http://prozrenie.ru/videosyuzhety-o-lechenii-kosoglaziya-i-nistagma-v-detskix-glaznyx-klinikax-yasnyj-vzor/. Будем рады помочь!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru