banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

10:22 17-02-2018 / Галина / москва, обратиться

Здравствуйте, я диабетик , прошла плановую проверку зрения. врач в пол-ке говорит. похоже, что начинается глаукома, иди в институт, там тоже сказали. что не можем отрицать . но и утверждать точно-не можем, хотя сделали обслед. на 10.000. пошла в 64ГКб, там вообще говорит доктор-не вижу ничего подозрительного в глазном дне. Но капли уже назначены и я закапываю-дорзоламид. сперва 2 р в день. теперь 3р. показания ДГДна- и 23, и 25. и 20 и 28, а вчера в ГКБ-10 и13. Звоню в пол-ку. говорит-быть такого не может, это не тем методом смотрели, пневматическим. в общем. вопрос такой, если все-таки нет глаукомы-не вредно ли капать эти капли? и что еще предпринять. что бы уже точно знать-есть она или нет?? Благодарю. Будьте здоровы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:57 21-02-2018 Галина, обратиться
Здравствуйте, я диабетик , прошла плановую проверку зрения. врач в пол-ке говорит. похоже, что начинается глаукома, иди в институт, там тоже сказали. что не можем отрицать . но и утверждать точно-не можем, хотя сделали обслед. на 10.000р. пошла в 64ГКб, там вообще говорит доктор-не вижу ничего подозрительного в глазном дне. Но капли уже назначены и я закапываю-дорзоламид. сперва 2 р в день. теперь 3р. показания ДГДна- и 23, и 25. и 20 и 28, а вчера в ГКБ-10 и13. Звоню в пол-ку. говорит-быть такого не может, это не тем методом смотрели, пневматическим.
в общем. вопрос такой, если все-таки нет глаукомы-не вредно ли капать эти капли? и что еще предпринять. что бы уже точно знать-есть она или нет?? Благодарю. Будьте здоровы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru