офтальмолог

12:31 30-03-2018 / Missis_Scream / Гродно, обратиться

Здравствуйте.Хотелось бы купить декоративные линзы для изменения цвета глаз.Насколько это вредно для глаз?Сколько можно их носить?

Ответы

# 21:34 13-04-2018 Атаманенко Ирин…, обратиться
Missis_Scream,это не вредно, если линзы Bам подберет врач на приеме, а Bы будете выполнять все рекомендуемые требования к режиму пользования линзами и правильно ухаживать за ними. Носятся такие линзы течении 5-8 часов после постепенного к ним привыкания