офтальмолог

08:00 11-06-2018 / ирина / Самара, обратиться

здравствуйте!мне 37 лет.в школе было повтердена глазная мышца.спустя годы глаз стал комить сильно и двоение в глазах не давало нормально жить.сделала операцию по исправлению косоглазия в 2011 году. все было отлично.но глаз гноился и до сих пор гноится. в 2017 году снова стал косить глаз и двоение.но периодически.помоги пожалуйста.почему так происходит,срок годности что ли на результат был?что могло повлиять?может какие лекарства помогут исправить?

Ответы

# 10:28 13-06-2018 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Ирина, здравствуйте! Чтобы установить причины воспалительных явлений и повторного отклонения глаза, а так же определить тактику дальнейшего лечения, необходимо провести обследование. Вы можете обратиться в нашу клинику. Лечение косоглазия - наш профиль.