офтальмолог

13:25 13-08-2018 / Murat, обратиться

Здравствуйте, У меня глаза -4, врач назначила Тауфон 4% 5,0 2 шт, Эмоксипин 1% 1,0 1-пачка. Но у меня операция, катаракта, глаукома не было, я просто хочу лечится. Эти назначении мне можно

Ответы

# 15:52 13-08-2018 Александр…, обратиться
Здравствуйте! Назначение бессмысленно, что будите капать, что не будите. Что за операция?
# 11:37 15-08-2018 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Здравствуйте! Мы используем в своей практике более достоверные методы стабилизации близорукости-консервативное аппаратное лечение. Для определения тактики лечения нужен осмотр.
# 06:24 17-08-2018 Александр…, обратиться
Хотелось бы увидеть ссылку на зарубежные исследования, где аппаратное лечение показало свою убедительную эффективность в стабилизации миопии. А так, консервативное аппаратное лечение миопии... Смех, да и только