офтальмолог

20:47 10-12-2018 / Роман, обратиться

Ответьте, пожалуйста, при глаукоме большой риск полностью ослепнуть? У меня уже давно такая проблема есть, зрение ухудшается. Мне к самому худшему готовиться?

Ответы

# 20:27 12-12-2018 Sava, обратиться
Срочно обращайтесь в клинику и лечитесь. От глаукомы конечно можно ослепнуть, если ее не лечить. Чем быстрее, тем лучше. Я тоже затянул время, у меня зрение упало, но сейчас хоть хуже не становится. Лечусь сейчас в клинике Доктор Глазов, у Хуцишвили Гиви Михайловича. Вовремя обратился, скорее всего ослеп бы уже. Но в принципе живу сейчас полной жизнью, глаза только надо капать постоянно, но ничего не поделаешь.
# 19:23 24-01-2019 Аноним, обратиться
щас всё делают,даже хрусталик пересаживают! готовте бабло!