офтальмолог

14:03 08-12-2002 / Ирина, обратиться

Мне 30 лет. Близорукость - 9 Д. Ношу мягкие линзы. Не могу водить машину в вечернее время из- за "куриной слепоты". Что можно сделать?

Ответы

# 19:18 08-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
К сожалению, методов коррекции стойкой "куриной слепоты" не существует.
# 01:42 10-12-2002 Ирина, обратиться
уважамый доктор Сачкова О. Ю. , объясните пож- та кратко в чем природа "куриной слепоты" и есть ли ее взаимосвязь с количеством диоптрий.
есть ли где ссылки в интернете по этому вопросу. спасибо за ваш предыдущий и последующий ответы. ирина