офтальмолог

18:20 29-11-2000 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня снижение зрения на правый глаз - 0. 75. Несколько дней назад заметила, что когда смотрю на что- то светлое (особенно на снег) в поле зрения попадает какая то темная точка в виде высохшей капли на стекле. Эта помеха только на правом глазу. Она не мешает смотреть, но как то нервирует. Что это может быть?

Ответы

# 13:21 01-12-2000 not found, обратиться
Скорее всего, это помутнения в стекловидном теле, которые есть у всех людей. Чаще это видят люди с миопией, ничего страшного в этом нет.