офтальмолог

10:13 17-04-2020 / катя, обратиться

как избавиться от ячменя быстро , желательно в домашних условиях

Ответы

# 10:21 17-04-2020 Елена, обратиться
купить специальную мазь от ячменя называется - тетрациклиновая мазь, пользуйтесь на здоровье и выздоравливайте!
# 10:23 17-04-2020 Лиза, обратиться
Здравствуйте. Для лечения ячменя можно делать примочки из сока алоэ,разведенного водой 1 к 10. Такие примочки можно делать каждые 6 часов. Для того чтобы ячмень быстрее рассосался, можно прикладывать компресс из раствора ромашки, аптечной и борной кислоты. Если момент созревания ячменя пришелся на теплое время года, когда можно найти свежие листья сирени, то измельченные листья сирени прикладывают к больному глазу каждые 2 часа.