офтальмолог

10:17 12-02-2021 / Елена / Самара, обратиться

Добрый день! У меня катаракта, наблюдаюсь у врача, все было в норме, но впоследнее время стала замечать, что появилась сухость и зуд в глазах, как будто песок в глаза попал, к вечеру краснеют глаза. В интернете прочитала, что это синдром сухого глаза, может ли такое быть? Какие капли мне лучше использовать?

Ответы

# 13:41 19-02-2021 Мария, обратиться
Добрый день, вы можете капать капли Каталин, они катаракту задержут и глазам станет комфортнее.