banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

22:59 28-02-2021 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, правда ли что есть линзы, не нуждающиеся в хранении и очистке?
Зрение падает, пока не перехожу на очки, а присматриваюсь к линзам. Пугает, что за ними нужен уход. У меня проблемы со временем + частенько бываю в разъездах, плюс сменный график, могу всю ночь работать, а лечь только под утро, а бывает и наоборот. Возится с контейнерами реально некогда. Слышала, что есть линзы, не нуждающиеся в уходе. Если это правда, то порекомендуйте проверенный бренд.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:21 01-03-2021 Илона, обратиться
Да, такие линзы существуют – это однодневки, они выпускаются разными брендами. При выборе могу рекомендовать смотреть на материал, характеристики. Сама пользуюсь Biotrue Oneday, их мне рекомендовала врач, как обладателю чувствительных глаз.
# 22:01 01-03-2021 Кристина…, обратиться
Илона, Спасибо за наводку. Обязательно почитаю про эти линзы. А где их лучше приобрести? Мне же нужно подобрать диоптрии.
# 15:19 02-03-2021 Илона, обратиться
Кристина…,
Посоветую скачать сертификат на бесплатную проверку зрения на сайте линз, и пройти ее в близлежащей оптике, в удобное для Вас время. Там же можно сразу приобрести упаковку однодневок, да еще и получить в подарок пару линз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru